Новости

Почему принято дарить тюльпаны на 8 марта
В преддверии весеннего праздника каждый год многие люди начинают задумываться о подарках для своих любимых женщин. И хотя существует множество вариантов, тюльпаны навсегда остаются одним из самых популярных вариантов, особенно в качестве подарка на 8 марта. Почему же принято дарить тюльпаны именно в этот день?
26.02.2024
Как определиться с выбором букета на 8 марта
8 Марта наступает самый долгожданный женщинами нашей страны весенний праздник. Получить подарок в этот день мечтает и заслуживает каждая девушка, жена, коллега, дочь и даже маленькая сестричка. Какой букет на 8 марта будет предпочтительным и как разобраться в многообразии цветов рассказываем в нашей статье.
30.01.2024
Какой букет подарить на 14 февраля девушке
На день святого Валентина очень важно поздравить вторую половинку. Букет на 14 февраля должен не просто быть красивым, а ещё и нести определённый смысл, отражающий отношение парня к своей девушке.
30.01.2024
Какие цветы подарить на День матери
С наступлением Дня матери возникает важный вопрос: какие цветы подарить самой важной женщине в нашей жизни? Ведь букет цветов давно стал символом любви, заботы и благодарности. Не секрет, что цветы несут в себе разную символику. Поэтому выбрать правильный цветок, который идеально передаст ваши чувства, становится ключевым моментом.
14.09.2023
Какие цветы купить на День учителя
По всему миру День учителя отмечается как отличный способ поблагодарить и выразить признательность учителям за их неоценимый вклад в наше образование и развитие. Если вы думаете о том, каким подарком порадовать своего учителя, почему бы не обратить внимание на уникальность цветов? Цветы станут ярким символом вашей благодарности и восхищения.
14.09.2023
Christmasworld — законодатель моды в области сезонного декора
В конце января три ежегодные ярмарки потребительских товаров — Christmasworld, Paperworld и Creativeworld — дали успешный старт новому бизнес-сезону.
Луковицы тюльпанов будут дарить
В субботу 9 февраля в честь Дня всех влюбленных в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" будут дарить луковицы алых тюльпанов — по 3 штуки в одни руки.

Адреса магазинов