Войти Регистрация
Корзина0 позиций
на сумму 0 ₽

Луковицы тюльпанов будут дарить

Луковицы тюльпанов будут дарить

Луковицы тюльпанов будут дарить

В субботу 9 февраля в честь Дня всех влюбленных в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" будут дарить луковицы алых тюльпанов — по 3 штуки в одни руки.

Место проведения акции — фуд-корт "Садовый Буфет". Время — с 10.00 до 22.00. Спрашивать у администратора фуд-корта.

Помимо этого, в честь Дня всех влюблённых в исторической Субтропической оранжерее XVIII века в "Аптекарском огороде" пройдут 4 праздничных Тропических концерта — посреди цветущих лимонов, бергамотов, азалий, магнолий, пальм, агав и исторических фасадов.

13 февраля — "Лунная соната" с шедеврами Моцарта, Бетховена, Морриконе в исполнении струнного квартета "Мелодион" и пианистки Нино Баркалая.

14 февраля — "Дуэт в саду" с любовными оперными дуэтами Моцарта, Чайковского, Россини в исполнении ведущих солистов МАМТ Дмитрия Зуева и Натальи Петрожицкой. Помимо романтичного концерта зрителей ждет откровенный разговор с артистами — живое общение о дуэте как явлении. Звезды театра раскроют все секреты работы в тандеме.

15 февраля — "Счастье есть!" с участием звезд оперы и мюзиклов. Всех зрителей ждут шампанское и шоколадный торт от французского кондитера. Впервые в истории зрители услышат представителей абсолютно разных музыкальных жанров в громадной старинной оранжерее, закрытой для обычного посещения. В тропическом лесу выступят звезды знаменитых московских оперных театров — меццо-сопрано Лариса Костюк, баритон Андрей Батуркин, тенор Вадим Заплечный Кроме того, зрители услышат известных артистов московских мюзиклов — Александра Кольцова (солиста мюзикла "Чикаго"), обладательницу "Золотой маски" в жанре мюзикла, солистку театра мюзикла Елены Моисеевой и Игоря Балалаева Оксану Костецкую. В концерте примут участие пианист, член союзов композиторов России и Франции Сергей Чечетко, виртуозный ансамбль "Концертино", звезда мировой сцены Елена Ревич (скрипка), народная артистка России, примадонна Театра оперетты Елена Ионова, а также многие другие великолепные исполнители, которых объединяет не только любовь к музыке, но и дружба с основательницей Classic Open Air Moscow Верой Кононовой, празднующей в этот вечер свой день рождения.

16 февраля — "Постромантика в оранжерее" с эмоциональной, лёгкой и необычной авторской неоклассической музыкой композитора Виктора Осадчева на рояле, вибрафоне, контрабасе, скрипке, виолончели и альте.

Возврат к списку

Адреса магазинов